Direkt zum Inhalt

Kontakt

Wir sind für Sie da in der Altenhilfe der Missionsschwestern von Hiltrup:

 

 

Zentralverwaltung


Westfalenstraße 107,
48165 Münster-Hiltrup

Postfach 48 02 62,
48079 Münster
 

fon   02501 17-3175

mail   zv@msc-hiltrup.de

 

Altenhilfe-Zentrum


Westfalenstraße 107
48165 Münster
 

fon   02501 17-3570

mail  Altenhilfe-Zentrum@msc-hiltrup.de

 

Elisabethheim


Dinscheder Straße 17
59810 Arnsberg
 

fon   02937 9672-0

mail  Elisabethheim@msc-hiltrup.de

 

St. Elisabeth


Südlohnweg 1-3
48161 Münster
 

fon   0251 8707-0

mail  St.Elisabeth@msc-hiltrup.de

 

Tagespflege im
St. Elisabeth


Südlohnweg 1-3
48161 Münster
 

fon   0251 8707-115

mail  Tagespflege@msc-hiltrup.de

 

Ihre zentralen Ansprechpartner:
 

Geschäftsführerin / Provinzökonomin

Sr. Josefia


fon  02501 17-3191

mail  josefia@msc-hiltrup.de

 

Geschäftsführer
 

Andreas Konze


fon  02501 17-3194

mail  konze@msc-hiltrup.de

 

Kaufmännischer
Leiter

Jens Linkweiler


fon  02501 17-3176

mail  linkweiler@msc-hiltrup.de

 

Assistentin Zentralverwaltung

Nadja Lütz


fon  02501 17-3175

mail  zv@msc-hiltrup.de

 

Kontaktieren Sie uns: